Вицлипуцли
New member
Ауди 80 B3 карбюратор Solex 21 73
На холостых работает идеально.Когда когда едешь на скорости ставишь на нейтральную катишься обороты падают до 300 бывает мотор вообще глохнет не держит холостой ход
Помогите пожалуйста, ни один карбюраторщик не сделал до сих пор
На холостых работает идеально.Когда когда едешь на скорости ставишь на нейтральную катишься обороты падают до 300 бывает мотор вообще глохнет не держит холостой ход
Помогите пожалуйста, ни один карбюраторщик не сделал до сих пор