Ауди 80 B3 карбюратор Solex 21 73 На холостых работает идеально.Когда когда едешь на скорости ставишь на нейтральную катишься обороты падают до 300

Норм сделал?

HjJ1qs5K_g7vrph8iKw3xHQXRFaLmkPRAvCun_0N0cGPjFaWy3PvmNDWhAbH2n9JzgD4oxs5KQAcb0UGXRjPKDji.jpg
 


опережение с карба убрать. Все три штуцера заглушить отдельно. Верхние кольцевать нельзя. Опережение на впуск. Соответственно перенастроить зажигание и карбюратор.
 

Serega Slinko

New member
у тебя Ауди ? Ауди. Вот и нужно подключать опережение как в Ауди. А не как пьяные инженеры с АвтоВАЗа.
 

kandr

New member
вот родная схема. Вакуум трамблёра - на впускной коллектор.

JjzjQAaFNt40zqGvVULwN43ngdfvXW-BNYxfyFIImbQEtjp7PMnC6XlzHTmfiKB6HPuPcvzmqvzkIvD32jjLKE5E.jpg
 
Здравствуйте. Такая же бида уже не знаю что делать. Все перепробовал. Мужики кто нить решил проблему отпишитесь пожалуйста. И че сделали.
 

Сверху