чтото потекло, немогу опознать что..

also

New member
предпологаю что антифриз.. течет снизу слева двигателя за катушкой ремня по стенке двигателя+ недавно обнаружил что ваще капает на холодную из какойто штуки которая тоже снизу слева под двигателем расположена, выглядит как цилиндрический отросток от двигателя с болтом, не подобраться чтобы лучше рассмотреть.

HostingSponsor

New member
Ну а что ещё может течь с двигателя? Либо масло, либо антифриз. Антифриз больше на холодную протекает.

Что так тяжело отлечить по цвету что ето именно..... я вот на мезинец пробую, могу отлечить и тормозную жыдкость...ето в крайнем случаи пробую......

andrey_fly

New member
ЗАЦЕНИЛИ.......:=-) .....А тупо написал по приколу написал))) понравилось.....))) Ну кто де будет пробувать антифриз или тормозуху, ето ж смешно.......))))

REKLAMSCHIK

New member
да при 50 грамм человек слепнит, при 100 грамм умирает (я про антифриз).....

ппц, невежды. никто еще не сдох от капли антифриза или масла и уж тем более тормозухи. тормозную и пробовать не надо она воняет за метр нереально, антифриз сладкий, масло безвкусное, не надо очковать, в макдаке жрете а антифриз понимаешь не попробовать..

народ а что вы все пробовать то собрались? ммм? :)))).. масло ж если ушло, можно по уровню глянут, тормозуху и и антифриз по уровню в бачках.. или это только в моем ведрушке есть такие опции? :)

ну ты вообще обо мне хорошего мнения.. все ж головной отросток у меня способен к простым мысленным процессам. зы: главное что б ты не прокомментировал мою новую тему :))))) .. а то новички совсем запутаютцо ;)

Сверху