педаль газа (акселератора)

темы по этому поводу нет, теперь будет :) .. и так, обнаружено болтание этой самой педали.. т.е. есть люфт вправо - влево и люфт по ходу движения (нажимания-отпускания) причем значения люфта в районе 2-3 см. что это? можно ли так ездить? как долго? чем грозит? как устранить? какие расходники и зап.части нужны.. сколько стоит и кто делал? для наглядности схема известного сайта, чтоб ты мне понять :
 


Lera Moskaljova

New member
трос не трогал.. такое впечатление, что педаль болтается в области ее крепления, может кронштейн педали умер? а подтянуть где? втам где зажим на другом конце? кстати, если придется менять тросик педали, ролик надо менять?
 

immelstorm

New member
Педаль газа стоит на педальном узле на защелке, снимается элементарно, а трос действительно подтягивать под капотом, тоже оч просто :)))
 

Neos

New member
Изнутри меняется :) стоит на защелках (+1 к Олегу) вот могет одна из защелок и сломалась...
 

kulikov

New member
по ходу да.. только вот на разборе дефицит этой педали и кронштейна ((((((((..дело дрянь. да, какую мне педаль брать? верхнюю или нижнюю, по схема экзиста?
 

Сверху