Пропала искра...

Машина Ауди 80 В3 двигатель NE карбюратор...завёл машину проработала минуты две и заглохла..посмотрели нет искры...на катушку питание подаётся (ставили лампочку 12В на клемы катушки...загоралась) а с катушки уже нет питания... катушку проверяли рабочая...подскажите чё может быть??????

коммутатор проверь обязательно, у меня минувшим летом тоже такая проблема была, коммутатор можешь тазовский взять для проверки

guerra

New member
а так менять на угад поверь мне деньги на ветер ... говорю на своем опоте

hard_gm

New member
1- посмотри каким цветом провода идут на тромблер помоему (должно быть 3 провода ) прозвони их 2- далее эти три провода прозвони тойже контролькой которые идут от коммутатора если ток не идет от коммутатора, ему хана ((((( попробуй поставь коммутатор от 08-09 ваза .если после проверки данные совпали когда прозванивал под копотом 3 провада и в салоне коммутатор ...хана датчику хола ..говорят подходят от 09-08 .... сам не пробовал ставить потвердить эти данные не могу ... проверяй ищи ....удачи )))

по любому коммутатор проверяй . кста . от 08-09 коммутаторы вроде подходят . стоит он возле левой ноги водилы

Отдавал коммутатор на проверку сказали ему хана...купил новый..скоро поставлю))) всем спасибо за помощь)))

Сверху