товарищи бочководы поделитесь советом : сталкивались ли вы с заправкой кондея на б4 авк 2.0 инжектор 1992 и во сколько это дело обошлось

товарищи бочководы поделитесь советом : сталкивались ли вы с заправкой кондея на б4 авк 2.0 инжектор 1992 и во сколько это дело обошлось

мне полностью спускали потом задули как положено 650г, холодит отлично. в том году отдавал 1200 в Туле.

BestSellersq

New member
Интересно, а почему нельзя назвать тему допустим Заправка кондиционера, зачем такое длииииииннннооооооееее название?? что бы трудней потом найти было??

А ты, Виктор, напугал всех, чтоб в названии указывали суть вопроса, буквы дигателя и т.д. В обсчем народ выучил ПРАВИЛА. :)))

спасибо за критику =( впредь буду более краток, ну так что кто в Питере 12 фреоном заправлял и во сколько это вышло

На АВК 92года 700мл и 134 фреон. Есть 2 типа сосков для заправки - на радиаторе под 134 фреон, на компрессоре под 12ый. Компрессору по большому счёту всё равно что качать, главное, чтобы масло нужное залили - под 12ый и 134ый оно разное.

BOOT

New member
Если немец написал, что надо заливать 134а, то я считаю глупо с этим спорить.У каждого фреона своя температура кипения. Вы же не заправляете бензиновые авто соляркой...

Сверху