хочу поставить ГБО

Ребята подскажите может кто сталкивался. у меня двигатель JN KE Jetronic, хочу поставить ГБО пропан, газовый инжектор, ставить хочу сам . может у когото есть опыт по установке, что нужно для этого, что посоветуете? буду очень благодарен.

liporijy

New member
Моё сугубо личное мнение, ездить на том для чего строился двигатель.

самому ни в коем случае нельзя, тк тех.осмотр не пройти...и появится на орбите Земли новый спутник Антон Игнатов.)))в том смысле, что взлететь можешь...говорю это, тк у самого было 2 машины на газу.

Потому что двигатель бензиновый, и расчитан для бензина. Может конечно газ экономнее, да и совсем не вредит двигателю, но я противник этого. Расход у бочки и так смешной...

kacneppp

New member
а по-мне большой расход... литров 5 бы..... чем действительно газ не угодил, топливо как топливо...и главное - дешёоооовое )))

всё лажа. ГБО нах. кокс и убивство двигателя. моя бочка пережила обрыв шатуна, показавшего кулак дружбы у предыдущего хозяина, ездившего на итальянском ГБО ))). потом серъёзный капрем и я счастливый обладатель почти нового мотора )))

Леонид

New member
13-15тыс не дорого за дополнительный вид топлива, да и определить некоторые неполадки с топливной системой поможет. А мощность потеряешь.

Нет покоя кулибиным; разговорился с одним чуваком в сервисе, у него сотка. Хочет на неё моник воткнуть вместо инжектора.)) Эдакая корова плучится

2 это сообщение ошибочное и содержит абсолютно неправильную информацию)от газа мотор стукануть не мог)это раз, а два, то что от газа кокса, как раз то и нет)в отличии от бензина.)а вот прием на бензе получше, но расход газа побольше, но цена его поменьше)

Один нафига? что неустраивает бенз? Смысл вообще что либо менять? ну если для мощьностей то да, а в этом случае что имеем то???

Надо конкретно посчитать через сколько отобъётся данная затея. Если через год то норм, а если больше смысла нетю Я понимаю газ а Маршрутке, выгодно. но на бочке, хм.

Сверху